Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Как выбрать отопитель Webasto

      Как выбрать отопитель Webasto

      Если вы собираетесь выбрать для себя автономный отопитель, то эта статья для вас! Перед тем как выбрать агрегат, следует понять для себя, что же вам нужно: отапливать и поддерживать теплый микроклимат в салоне авто, либо обеспечить способность беспроблемного запуска двигателя в холодное время.

      Автономные отопители подразделяются на две основные категории:
       воздушные;
       жидкостные.

      Как выбрать отопитель Webasto

      Если вы являетесь владельцем микроавтобуса и вы перевозите большое количество людей, при этом поставите жидкостный отопитель, он будет догревать салон транспортного средства через радиатор, который находится в торпеде. Если это довольно большой и просторный микроавтобус, то такого догрева будет мало, для того, чтобы обеспечить достаточным количеством тепла весь салон. Следовательно вывод один: ставить воздушный автономный отопитель Webasto Air Top.

      Если речь идет о обычных практичных седанах и повседневных автомобилей, места в таких авто будет недостаточно для того, чтобы установить воздушные отопители, поскольку они устанавливаются в салон. Технически установить воздушный догреватель в салон легкового автомобиля возможно, однако это очень сложный и проблематичный технический процесс. Отсюда можно сделать вывод о том, что в легковой автомобиль для того, чтобы он лучше заводился в холода и помогал лучше работать печи, следует ставить жидкостной автономный отопитель Вебасто.

      Таким образом, резюмируя можно придти к заключению, что если у вас большой автомобиль, например грузовой или микроавтобус следует устанавливать в салоне дополнительный воздушный догреватель. Если же у вас легковой автомобиль и вы заботитесь о том, чтобы беспрепятственно запускать двигатель и увеличить производительность штатной печки, вам конечно больше подойдет именно жидкостные подогреватели Webasto.

      Помощь в подборе отопителей и подогревателей в компании WebastoMsk

      Наши специалисты имеют огромный опыт в установке, ремонте и обслуживании Webasto отопителей. Постоянно повышая свой уровень мастерства они наработали большой опыт которым имеют возможность поделиться.

      Постоянное посещение выставок и семинаров дают им возможность ознакомиться с новыми технологиями, которые разрабатывает и использует компания Вебасто выпуская новые модели и усовершенствуя предшествующие.

      Как и другой рынок, рынок отопителей не стоит на месте. Используя новые технологии компания Вебасто предоставляет возможность купить и становить отопитель который удовлетворит все ваши потребности.

      Процесс установки отопителя требует от мастера большой опыт и знание. Многие наши специалисты работают в компании более пяти лет. Все они прошли дополнительное обучение в компании Вебасто.

      Мы можем гарантировать качество установки и ремонта отопителей. В данном разделе предоставлены статьи и продукция которая поможет вам обеспечить комфорт в эксплуатации автомобиля оснащенного системой подогрева Вебасто

      Также на нашем сайте вы можете найти схемы установки вебасто, узнаете сколько стоит установка вебасто, найдете фото и описание процесов установки Webasto.