Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Автономные подогреватели Webasto Air Top.

      Автономные подогреватели  Webasto Air Top.
      Подогреватели Webasto AirTop для отопления салона и грузового отсека

      Коммерческий транспорт в нашей стране эксплуатируется в достаточно сложных условиях и для поддержания его работоспособности, а также создания в салоне комфортной атмосферы, специалисты рекомендуют оснащать автомобиль отопителями Webasto Air Top. Принцип работы данного оборудования во многом схож с жидкостными автономными подогревателямиThermo Top для грузовых и легковых автомобилей. Разница состоит в том, что жидкостные устройства подогревают антифриз, а воздушные – отвечают исключительно за прогрев воздуха в кабине и грузовом отсеке авто.

      Установка Вебасты: зачем это нужно?

      Водители с многолетним опытом работы неоднократно сталкивались с проблемой отопления салона автомобиля во время стоянки. Долгое время создать комфортную атмосферу в салоне можно было исключительно при работающем двигателе. Это существенно снижало безопасность транспортного средства, увеличивало концентрацию вредных веществ в салоне и повышало расход топлива. Отопитель Webasto Air Top – система, разработанная известным немецким производителем, становится прекрасной альтернативой штатным печкам.

      Ее эффективность подтверждена мнением специалистов всего мира, а также тем фактом, что в Европе некоторые модели спецтехники подлежат обязательной комплектации воздушными подогревателями Вебасто. Использование данного оборудования благоприятно сказывается на физическом и эмоциональном состоянии водителя, тем самым, повышая его работоспособность. Дополнительным преимуществом установки устройств серии Webasto Air Top является обогрев стекол кабины коммерческого транспорта, позволяющий избавиться от обледенения, и грузового отсека, что особенно актуально при перевозке грузов, чувствительных к воздействиям низких температур.

      Стандартные решения и новейшие опции Webasto Air Top

      Компания «Webasto» входит в число лидеров, выпускающих предпусковые подогреватели двигателя. Среди ее достижений – замена традиционных деталей на металлокерамические. Технология "Ferrotec" увеличила устойчивость отдельных элементов конструкции к износу и воздействию влаги. Это позволило производить забор воздуха для прогрева не только из кабины автомобиля, но и снаружи даже при условии повышенной влажности. К техническим достижениям оборудования специалисты относят снижение уровня шума в кабине, наличие автоматического блока управления и плавную регулировку мощности.

       

      Купить Вебасто, цена которой вполне демократична, Вы можете в WebastoMsk. Мы производим установку и ремонтWebasto и предоставляем владельцу всю необходимую информацию.