Дооснащение штатного догревателя Eberspaher Hydronic установленного на автомобиль:
Land Rover Discovery Sport (2015 - н.в) (Hydronic II)
Land Rover Range Rover Sport ll дорестайлинг (2013-2017) (Hydronic II)
Land Rover Range Rover IV дорестайлинг (2012 -н.в) (Hydronic II)
Land Rover Freelander 2 рестайлинг 2 (2012 -2014) (Hydronic II)
Включение системы возможно только однократно за период между включениями зажигания. Максимальное время работы системы ограничено 20 мин!
Установка производится по предварительной записи.
Продолжительность работы около 3-4 часов.
Можно установить как один орган управления, так и несколько.
«Лэнд Ровер» выпускает авто для людей высокого статуса, любителей комфорта и внедорожников. Но штатный подогреватель работает только при заведенном двигателе, что отнимает драгоценное время.
Морозное утро, холодный салон и двигатель – все это знакомо владельцу автомобиля с заводским подогревателем. А запуск двигателя без предварительного прогрева закончится преждевременным износом деталей и поломкой механизмов. Решает эту проблему дооснащение штатного подогревателя до полноценного предпускового обогревателя «Вебасто». Процесс подразумевает изменение функциональности и установку дополнительных механизмов. Автономное оборудование будет прогревать двигатель независимо от того, заведен он или нет.
Переоборудование подогревателя «Land Rover» в автономный обогреватель займет 3-4 час. Сам процесс подразумевает монтаж дополнительных запчастей и механизмов:
Дополнительные функции и опции подогревателя Eberspaher Hydronic, позволяют проветривать и прогревать салон, запускать или следить за расходом топлива через мобильный телефон. Наши автомеханики также подключают специальную опцию «Климат-контроль», которая входит в стоимость дооснащения. Функция подразумевает поступление тепла от предпускового подогревателя в салон машины. Благодаря такому прогреву, лед со стекла оттает за 5 минут. В автономном обогревателе также предусмотрен режим «Зима-лето», который вентилирует салон машины в жаркие дни.
После модернизации, Вы сможете запускать Eberspaher Hydronic прямо с квартиры или офиса тремя способами:
Цена переоборудования с мини-таймером составляет 8 000 руб., а с GSM – 12 000-25 000 рублей. Вы сэкономите 20 000 рублей, так как новое оборудование стоит от 40 000 руб., а дооснащение – в 2 раза дешевле.
Полноценный предпусковой подогреватель Eberspaher Hydronic отличается лучшей функциональностью, наличием опций и настроек, а также дистанционной системой управления и другими особенностями:
В стоимость работы наших автомехаников входит: комплект для переоборудования, один или два органа управления и подключение к климат-контролю. Записывайтесь на модернизацию подогревателя Eberspaher Hydronic для Land Rover двумя способами:
Звоните или приезжайте к нам, и автоспециалисты улучшат штатный догреватель до автономного обогревателя! Отправляйтесь в путь без «холодных» запусков двигателя!