Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Altox - GSM модуль для управления предпусковым подогревателем

      Altox - GSM модуль для управления предпусковым подогревателем

      Altox один из лучших универсальных GSM модулей для управления предпусковыми подогревателями.

      Судите сами, запускает как дополнительно установленные так и довольно большую часть штатный отопителей. Дает возможность осуществлять запуск как с мобильного приложения так и путем отправки СМС сообщений или звонка (так называемый тоновый режим). gsm модуль запуска webasto

      При всем при этом еще и продается не по заоблачной цене, цена с установкой начинается от 12 000 рублей.

      Таким образом владелец, к примеру Volkswagen T5, за вполне себе адекватную сумму получает возможность работы отопителя не только как догревателя, но и как полноценного предпускового подогревателя. С модулем в комплекте идет кнопка светодиод, которая загорается когда отопитель включен, так же с помощью этой кнопки, есть возможность включить отопитель простым нажатием.

      Но помочь Altox может не только владельцем Т5, список авто довольно большой, это и Ford Transit (2000-2006 года), а так же Audi, Land Rover и еще довольно внушительный список моделей автомобилей.

      Altox является одним из самым частым модулем для дооборудования догревателей, а так же для установки в качестве GSM модуля к предпусковым подогревателям. При всем при этом, модуль может работать как от 12, так и от 24В.

      Так же бывают варианты модуля Altox 5 GPS тут добавляется возможность видеть через мобильное приложение еще и местоположение автомобиля.

      Что касается самого приложения, называется оно Altox Heater 2, скачать его можно с официальных магазина Play Market или App Store совершенно бесплатно. Приложение может работать как и через интернет так и в режиме СМС сообщений, ну или же для тех кто не любит пользоваться приложением, всегда можно просто сделать звонок на модуль и нажатием клавиши 1 на телефоне запустить или остановить подогреватель.