Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      ALTOX WBUS-5 – современная GSM-система для дистанционного запуска «Вебасто

      ALTOX WBUS-5 – современная GSM-система для дистанционного запуска «Вебасто
      Модуль ALTOX WBUS-5 обеспечивает удобное управление востребованными предпусковыми подогревателями Webasto (включая штатное оборудование, даже модели прошлых поколений исключительно с аналоговым подключением). Представляет собой полезную и доступную по стоимости отечественную разработку с простым интерфейсом.

      Обзор функционала ALTOX WBUS-5

      Комплект поставки ALTOX WBUS-5

      Среди современных органов управления модуль находится в числе наиболее востребованных продуктов. Это объясняется возможностями оборудования:

      1. Управление работой отопителей прямо со смартфона или планшета (благодаря удобному приложению и командам в режиме СМС/звонков);
      2. Отслеживание координат местонахождения транспортного средства (опционально).

      Использование ALTOX WBUS-5 обеспечивает комфортную правильную подготовку мотора к выезду благодаря возможности дистанционного контроля оборудования.

      Преимущества эксплуатации модуля

      Устройство бесперебойно функционирует в широком диапазоне температур – от минус 40 до плюс 85 градусов. То есть даже суровой зимой позволит автовладельцу использовать возможность запуска «Вебасто» перед выездом дистанционно.

      Мобильное приложение для ALTOX WBUS-5

      Не выходя из дома, водитель получает полностью подготовленное к выезду авто. Ему не приходится заранее прогревать машину или сталкиваться с проблемой долгого запуска холодного мотора. Это не только комфортно, но и важно для долгой службы двигателя. Ведь его работа без прогрева в морозы часто становится причиной преждевременного износа.

      Являясь официальным партнером производителя модулей ALTOX, предлагаем каждому современному автолюбителю приобрести их по адекватной цене. Обращайтесь за консультацией к нашим опытным специалистам!

      Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! +7 495 240-90-82
      Заказать звонок