Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Хорошие новости 2 от Webastomsk.ru

      Хорошие новости 2 от Webastomsk.ru

      Добрый День!

      Продолжаем рубрику.

      Мы постарались подобрать среди "моря" негативных новостей, несколько положительных, но напрямую связанных с коронавирусом.

      Вот что из этого вышло:

      Официальный представитель Государственного комитета по вопросам здравоохранения Ми Фэн сообщил, что в больницах китайской Ухани в провинции Хубэй не осталось ни одного пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19.

      Хорошие новости 2 от Webastomsk.ru

      «Благодаря общим усилиям уханьских врачей и помогающих им медиков со всей страны, по состоянию на 26 апреля в больницах Ухани ноль пациентов с коронавирусной инфекцией», — цитирует РИА Новости Ми Фэна.

      Ранее сообщалось, что в Ухани вылечили последнего пациента, который находился с COVID-19 в тяжёлом состоянии.

      Глава Роспотребнадзора сообщила, что за последнюю неделю доля пациентов, у которых нет видимых симптомов, увеличилась до 52%

      Хорошие новости 2 от Webastomsk.ru

      МОСКВА, 24 апреля. /ТАСС/. Ситуация с коронавирусом в России сейчас развивается в "позитивном направлении", считает глава Роспотребнадзора Анна Попова.

      "Безусловно, эта ситуация развивается в позитивном направлении на сегодняшний день", - сказала она на заседании президиума совета при правительстве РФ по борьбе с новой инфекцией.

      И наконец самая главная новость.

      Хорошие новости 2 от Webastomsk.ru

      Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные регулярного мониторинга уровня счастья россиян. Оказалось, что пандемия коронавируса не заставила жителей страны унывать: 81% опрошенных заявили, что счастливы в той или иной степени. Около 33 процентов респондентов считают, что счастливы меньше, чем окружающие их люди.