Установка производится по предварительной записи.
Продолжительность работы около 3-4 часов.
Можно установить как один орган управления, так и несколько.
В штатной комплектации Porsche Cayenne II установлен подогреватель двигателя Hydronic от немецкой компании Eberspacher. Он позволяет довести двигатель автомобиля до рабочей температуры за минимальное количество времени. Заводской подогреватель может работать только при заведённом двигателе и при температуре окружающей среды не ниже +5°С. С помощью установки дополнительного оборудования Webasto, штатный подогреватель можно превратить в полноценный предпусковой подогреватель. Это даст возможность регулировать температуру двигателя и охлаждающей жидкости ещё до запуска мотора и в любую погоду.
Наши специалисты проводят дооснащение штатного догревателя, установленного на Porsche Cayenne II, в течение 3-4 часов. В работу входит монтаж комплекта дооснащения Webasto, установка органа управления (таймер, пульт дистанционного управления или GSM-модуль) и коррекция алгоритма запуска штатного догревателя. Оборудование Webasto устанавливается заводом-изготовителем в моторный отсек, теплообменник отопителя подключается к системе охлаждения двигателя, а электроника присоединяется к бортовой сети автомобиля. Подача топлива к догревателю осуществляется из топливного бака машины. Процесс стабилизации температуры работает в автоматическом режиме. Когда температура двигателя достигает нужного значения, подогреватель работает с меньшей нагрузкой, если двигатель остывает, отопитель включается снова. Для того чтобы сделать подогреватель автономным, мастер настроит алгоритм включения регулировки температуры так, чтобы он мог работать независимо от момента запуска двигателя.
Сделать поездку максимально комфортной поможет опция включения штатного климат-контроля одновременно с запуском подогревателя. Присоединение штатного отопителя автомобиля к системе предпускового догревателя позволит обеспечить не только обогрев салона, но и таяние льда и снега на поверхности стёкол автомобиля.
Управлять предпусковым подогревателем Webasto можно с помощью пульта дистанционного управления (максимальная дальность действия 1000 метров), SMS-сообщения или звонка, голосового меню или специального приложения на смартфоне. Также можно настроить индивидуальное расписание запуска догревателя и таймер.
Помимо функции прогрева автомобиля (управления отопителем), система FanControl-GSM отслеживает положение дверей, капота и багажника, контролирует состояние центрального замка, замеряет температуру двигателя, температуру воздуха за бортом и уровень топлива в баке. Благодаря оптимизированному механизму отопителя, система Webasto потребляет около 100 миллилитров топлива за 10-12 минут, что обеспечивает дополнительную экономию топлива.
Экономить время на прогреве;
Беспроблемно заводить машину в мороз до -40°С и ниже;
Управлять температурой двигателя и салона дистанционно;
Экономить топливо;
Уменьшить износ двигателя;
Дополнительно контролировать охранную систему автомобиля.
Стоимость дооснащения штатного подогревателя на Porsche Cayenne II варьируется от 8000 рублей до 25 000 рублей, в зависимости от выбранного органа управления догревателем.
Договориться об удобном для Вас времени посещения нашего сервисного центра можно
по телефону +7(495) 240-90-82