Вольная улица, 35с13Илимская 3Жс2Информация
Рассчитать стоимость

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Войти
ALTOX WBUS-5 GPS. GSM-система для дистанционного запуска отопителя

ALTOX WBUS-5 GPS. GSM-система для дистанционного запуска отопителя

Номер детали: WBUS5GPS

ДоставкаБесплатно по Москве при заказе от 30 000 ₽. По России — СДЭК, Boxberry, Почта России и другие.
Все способы и сроки доставки
Сертифицированные установщикиСертификаты Webasto и Eberspächer
Оценка 4,9На Яндекс Картах по отзывам клиентов
ГарантияДо 3 лет на оборудование и работы Гарантийные условия у каждого товара свои — уточняйте у менеджера при покупке.

Бесплатная доставка!*

* Осуществляем бесплатную доставку в любой регион России до пункта выдачи ТК СДЭК, или Почтой России

Описание ALTOX WBUS-5 GPS

GSM модуль для управления предпусковыми отопителями, который позволяет управлять и штатными отопителями (см. список автомобилей в меню справа раздел «скачать инструкции»). Сам модуль это блок небольших размеров, который монтируется в салоне за пластиковыми панелями и с отдельной кнопки. Кнопка ставится в салоне авто, для включения отопителя без использования GSM. ALTOX WBUS-5 GPS может похвастаться довольно внушительным списком автомобилей, чей штатный отопитель он может запустить, что, конечно же, порадует владельцев штатных котлов. Модуль прост в обращении, поддерживает режимы работы через СМС, звонком и через мобильное приложение, с помощью кнопки.

При установке ALTOX WBUS-5 GPS вы получаете:

  • Включение\выключение 
  • Возможность подключить GSM модуль ALTOX WBUS-5 GPS к любым старым версиям котлов, работающим по аналогу.
  • Голосовое меню и возможность ввода команд с клавиатуры вашего мобильного телефона
  • Возможность запустить кнопкой
  • Бесплатное мобильное приложение
  • Возможность провести диагностику через приложения (и сброс ошибок)
  • Возможность задать режим работы по температуре
  • Простая настройка модуля с помощью СМС команд
  • Версия модуля ALTOX WBUS-5 GPS оснащена встроенным GPS-GLONASS модулем, что позволяет контролировать местоположение автомобиля через SMS, мобильное Интернет-приложение ALTOX HEATER и через систему мониторинга ALTOX SERVER 2.0 в режиме реального времени.

Кроме использования телефона стоит отметить и кнопку которая имеет световой диод, для того чтобы, владелец, сидя в салоне автомобиля мог понять в каком режиме сейчас работает модуль, без отправки СМС сообщений. Светодиод имеет несколько режимов «вспышек», к примеру если он мигает 1 раз в 5 секунд, модуль находится в режиме ожидания, а если светится постоянно, то модуль находится в режиме поиска сети GSM и так далее. Подробнее о световых оповещениях можно прочитать в инструкции, которые предоставлены на нашем сайте.

ALTOX WBUS-5 GPS надежная и проверенная система управления отопителями, не первый год находится на отечественном рынке, зарекомендовала себя очень простым и удобным устройством управления.

Тел.:8(495) 480-71-28

Коротко о главном
Управляет отопителем через звонки, sms, приложение Android/iOs/Windows
Каталог
Наверх