Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Электрический стояночный отопитель eThermo Top Eco

      Электрический стояночный отопитель eThermo Top Eco

      Электрический стояночный отопитель от «Вебасто»

      Немецкий авторитетный бренд отопительного оборудования Webasto постоянно совершенствует свои технологии и расширяет ассортимент полезного оборудования. Одной из последних новинок стал электрический предпусковой подогреватель Webasto eThermo Top Eco.

      Модель обеспечивает все возможности, необходимые для комфортной эксплуатации автомобиля в любые морозы. Гарантирует эффективный прогрев как двигателя внутреннего сгорания любого современного ТС, так и тепло в салоне с первых минут поездки. К тому же, новый отопитель не производит во время работы никаких вредных выбросов.

      Электрический стояночный отопитель eThermo Top Eco

      Обзор функциональных особенностей eThermo Top Eco

      В лучших традициях подогреватель характеризуется компактными размерами и бесперебойной работой даже в суровых климатических условиях. От многих других моделей, обеспечивающих комфорт в автомобиле в холодную пору, отличается продуманными конструкцией и принципом работы. При монтаже не требует внесения изменений в интерьер салона.

      Электрический предпусковой подогреватель Webasto eThermo Top Eco встраивается в контур охлаждающей жидкости, благодаря подогреву которой обеспечивает оптимальную температуру для работы двигателя в любой мороз. Циркуляционный насос в системе позволяет равномерно прогреть мотор для безопасного запуска с полуоборота ключа.

      Дополнительно обеспечиваются надлежащие условия поездки во внутреннем пространстве. Для этого проводится подключение отопителя к вентилятору машины. С его помощью теплый воздух подается не просто в салон, а в зону лобового стекла.

      Таким образом, благодаря подключению Webasto eThermo Top Eco водитель получает доступ к комплексному прогреву автомобиля:

      • предпусковой подготовке мотора;
      • прогреву салона;
      • очищенным от наледи окнам.

      Преимущества использования eThermo Top Eco

      В отличие от многих моделей, работающих на топливе, этот отопитель сокращает расходы ресурсов на прогрев транспорта и выгодно выделяется доступной стоимостью. Его покупка потребует до 40% меньше средств (зависит от конкретной модели подогревателя, работающей на ДТ или бензине).

      Благодаря отсутствию вредных выбросов устройство позволяет не только заботиться об экологии. Этот стояночный отопитель абсолютно безопасно можно использовать в гараже.

      Для зарядки отопителя предусмотрен шнур, подключается он в розетку со стандартным напряжением. При этом в автомобилях с 12V предусмотрена функция непрерывной зарядки АКБ, позволяющей всегда рассчитывать на работоспособность аккумулятора, обеспечивая его параллельную подзарядку.

      Управление Webasto eThermo Top Eco можно настроить удобным для владельцев ТС способом:

      1. С использованием таймера на розетке.
      2. Посредством мобильного приложения.
      3. Благодаря традиционным устройствам управления оборудованием «Вебасто» (например, пультом ДУ).

      Остались вопросы по работе высокотехнологичного оборудования Webasto? Интересует грамотный подбор модели, покупка по доступной цене или монтаж оборудования? Обращайтесь к нашим опытным мастерам!

      Заказать звонок