Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Новый пульт ДУ Telestart T99

      Новый пульт ДУ Telestart T99

      Новый пульт ДУ Telestart T99 для Webasto

      В результате деятельности разработчиков по совершенствованию функциональных возможностей пультов для автомобильных отопителей Webasto на рынке появилась новая модель – Telestart T99. Помимо отличных рабочих характеристик, она также получила стильное оформление.

      Корпус изготовлен из прочного пластика, сочетающегося с хромированным металлом. Имеется световой индикатор состояния, держатель кольца и приятное минималистичное оформление.

      ДУ Telestart T99

      Функциональные особенности новой модели

      Telestart T99 позволяет настраивать максимально удобную продолжительность сеансов:

      • от 10 минут до двух часов (с шагом в десять минут);
      • неограниченно для отопителей, поддерживающих такую возможность (например, для Webasto, использующихся в автофургонах для проживания).

      Дальность взаимодействия пульта составляет один километр! Есть возможность удобного переключения режимов работы «Вебасто» зимой (для подогрева) и летом (для вентиляции).

      Возможно подключение сразу четырех таких пультов для управления одной климатической системой. Это позволяет всем членам семьи или водителям корпоративного транспорта самостоятельно контролировать ее работу по необходимости.

      В новой модели Telestart T99 действительно учтены все потребности современного автовладельца, она подходит для любой актуальной версии Webasto. Остались вопросы? Хотите приобрести и подключить полезную новинку? Воспользуйтесь поддержкой наших опытных специалистов!

      Заказать звонок