Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Настройки языка в голосовом меню W-BUS 5

      Настройки языка в голосовом меню W-BUS 5

      Появилась возможность настройки языка в голосовом меню ряда модулей ALTOX

      Модули от ALTOX для удобного управления отопителями набирают все большую популярность среди автолюбителей. Вместе с тем растет обратная связь от них производителю о том, в каком направлении пользователям хотелось бы видеть улучшение комфорта использования устройства.

      Стараясь сделать эксплуатацию систем управления удобнее, разработчики компании постоянно учитывают пожелания и дорабатывают устройства в лучшую сторону. Поскольку модули уверенно завоевывают не только российский, но и зарубежный рынок, одним из важнейших пунктов доработки стало расширение функционала их голосового меню.

      Какие изменения были реализованы?

      В связи с заслуженным увеличением спроса на модули ALTOX для их комфортного применения разными категориями клиентов была внедрена интернациональная языковая прошивка. Теперь голосовое меню доступно на русском и английском языках.

      По умолчанию в настройках выбран последний вариант. Но перейти на русский интерфейс не составит особого труда. Для этого при попадании в голосовое меню достаточно нажать комбинацию из трех решеток (###). Повторное введение позволит вернуться назад к английскому языку, то есть простое сочетание работает в обоих направлениях переключения.

      Обновление актуально для всех новых модулей:

      • для управления Webasto – W-BUS 5 и W-BUS 5 GPS;
      • для управления Eberspacher – E-BUS 5 и W-BUS 5 GPS.

      Также изменения коснулись модулей ALTOX GSM-5 и GSM-5 GPS.

      Заказать звонок