Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      UniControl-устойство управления отопителями

      UniControl-устойство управления отопителями

      Для комфортного управления жидкостными и воздушными отопителя на замену салонного минитаймера 1533 вышел новый орган управления. UniControl отличается усовершенствованным функционалом и стильным современным дизайном.

      Возможности, обеспечиваемые новым устройством

      UniControl

      Улучшенные алгоритмы работы делают использование UniControl удобнее уже на этапе подключения. Разработчики обеспечили умный таймер точным автоматическим определением используемого на авто отопителя. Это избавляет от необходимости искать и подключать его вручную, а также на 100% исключает вероятность ошибочной идентификации.

      Также UniControl для управления любыми моделями отопителя Webasto имеет следующие особенности:

      • многоязычное (порядка 20 позиций) и интуитивно понятное меню;
      • удобное подключение подсветки на одном уровне с панелью приборов (при необходимости есть возможность регулировать интенсивность под себя вручную);
      • монтаж без выступающих компонентов на ТС, в которых предусмотрено слот для органа управления;
      • интегрирован семидневный таймер с тремя ячейками памяти для комфортного программирования сеансов наперед.

      Другие важные отличия UniControl

      Новый таймер отличается усиленными кнопками, способными выдержать самый активный пользовательский режим. Также для удобства использования их размер увеличен.

      При первичной установке органа управления отопителем или замене минитаймера 1533 не требуется сложных манипуляций и приобретения UniBox. В комплекте поставляется адаптер для прямого простого подключения.

      Если вас заинтересовала эта полезная новинка или любое другое устройство из нашего каталога, вы всегда можете получить консультацию наших специалистов об особенностях их эксплуатации. Обращайтесь!

      Заказать звонок