Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      «Зима близко»

      «Зима близко»

             Если у обычного человека зима ассоциируется с Новым годом, возможностью покататься на санках и другими веселыми забавами, то для российского автолюбителя наступление холодов означает лишь одно – им придется вставать раньше, идти прогревать машину, отскребать лед со стекла. Перспектива так себе, но этот сценарий можно с легкостью переиграть. А помочь вам в этом сможет подогреватель Вебасто!

      5 причин установить

           Представьте себе: зима, на улице -20°С, ваш сосед вскочил с кровати и давно греет машину, а вы продолжаете нежиться в теплой постели, а ровно в назначенное время спускаетесь в не менее теплый автомобиль. Сон? Да нет, это реальность, которая ждет вместе с прогревателем Webasto. Компактный прибор, располагающийся в двигательном отсеке, представляет собой своеобразную печку, которая работает автономно и начинает действовать задолго до запуска автомобиля. Благодаря этому и вы, и ваши родные сможете садиться в прогретый салон авто и сразу же отправляться в дорогу. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми и тех, кто всегда спешит и не может тратить время на долгий прогрев салона.

      Кроме этого устройство обладает массой плюсов:

      • Снижает затраты на топливо – решив установить предпусковой подогреватель Вебасто, вы сумеете неплохо сэкономить на заправке. Это связано с тем, что прогрев машины с включенным двигателем занимает не менее 20 минут, в течение которых горючее будет расходоваться вхолостую;
      • Обеспечивает хороший обзор. При автономном режиме включаются вентиляторы, которые направляют теплый воздух на лобовое стекло. Это обеспечивает не только полноценный прогрев салона, но и ускоряет таяние снега и наледи на окнах автомобиля;
      • Уменьшает нагрузку на двигатель и защищает его от преждевременного износа, что нередко бывает при продолжительных запусках авто в холодную погоду;
      • Отличается эффективной работой – используя Вебасто для дизеля или бензинового двигателя, вы сможете завестись даже в сильные морозы. Единственное условие – горючее должно быть максимально качественным, так как с полностью заледеневшим топливом система не совладает;
      • Подходит для разных марок – легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и тяжелой спецтехники.

      Управление Вебасто – от таймера до смартфона

      Управление подогревателем Webasto Thermo Top Comfor+ может осуществляться 3 разными способами (еще один плюс в копилку):

      1. Таймер – доступный вариант, который подойдет тем, кто пользуется машиной с определенной периодичностью (например, едет утром на работу). Чтобы получить готовый к поездке автомобиль, достаточно установить время включения таймера и длительность прогрева.
      2. Пульт – дистанционный способ управления, позволяющий запускать подогреватель одним нажатием кнопки. Главное преимущество этого способа состоит в том, что у него нет привязки ко времени.
      3. Смартфон – предполагает подачу команд путем отправки смс или же звонка на карту, установленную в Вебасто, позволяет выбирать режим прогрева и регулировать его продолжительность с помощью специального мобильного приложения.

      Как видите, Вебасто является незаменимым решением для зимних морозов и быстро окупает себя за счет снижения расходов на топливо и увеличения ресурсов автомобиля.

      Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! +7 495 240-90-82
      Заказать звонок