Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Разработчики родстера «Крым» решили выпустить пикап

      Разработчики родстера «Крым» решили выпустить пикап

      Создатели родстера «Крым» планируют выпустить пикап с футуристичным дизайном, выполненным в духе Tesla Cybertruck. Именно такие ассоциации возникают при просмотре первых рендеров будущего автомобиля, которые опубликовали разработчики.

      Разработчики родстера «Крым» решили выпустить пикап

      О некоторых подробностях проекта рассказал его автор Дмитрий Онищенко. Он подчеркнул, что при разработке концепта он и его команда исходили из необходимости сделать авто доступным, чтобы он стал по-настоящему «народным».

      В основе конструкции нового пикапа лежит стальной монокок. Внешние панели будут изготавливаться из композитных материалов, что снизит стоимость производства.

      Согласно мнению экспертов, модель построят на базе Lada 4×4, ей достанется турбодизельный силовой агрегат или мотор, работающий на газе.

      Предполагается, что модель будет иметь более низкую стоимость, чем УАЗ “Патриот”. Ориентировочная стоимость будет находиться в пределах от 650 000 до 750 000 руб.

      Кстати, имя пикапу еще не дали, помочь определиться с названием инженеры попросили пользователей соцсети «ВКонтакте». В лидерах оказались «Курск», «Норильск», а также «Сахалин».