Примеры работ
Бренд
  • Любой
Модель
    Выполняемые работы
      Показать
      Сброс

      Приглашаем переоборудовать догреватель до наступления холодов

      Приглашаем переоборудовать догреватель до наступления холодов

      Приглашаем на дооснащение отопителей «Вебасто»!

      Отопители Webasto делают поездки комфортнее за счет прогрева салона и мотора до момента выезда. Часть из них устанавливаются в качестве штатного оборудования прямо на заводе-изготовителе авто (например, как в случае с некоторыми моделями Volkswagen).

      При таком варианте использования в работе отопителей обнаруживаются ограничения, не позволяющие использовать их потенциал по максимуму. В частности, штатно установленные Webasto могут работать только при заведенном двигателе и с ограничениями по запуску в зависимости от температуры окружающей среды.

      Приглашаем автовладельцев, столкнувшихся с подобным дискомфортом, исправить ситуацию при разумных финансовых затратах без необходимости покупать новый отопитель. Для решения задачи мы предлагаем оптимальное случаю дооснащение, которое проведут наши опытные мастера.

      Что представляет собой данная процедура?

      Комплект дооснащения вебасто

      Процесс представляет собой переоборудование, позволяющее устранить ограничения и превратить штатный догреватель «Вебасто» в полноценный предпусковой подогреватель. Для этого проводятся специальные мероприятия с привлечением некоторых компонентов, например:

      • комплекта проводов для дооснащения;
      • органа управления;
      • специальных датчиков.

      Точный набор требуемых для качественного дооснащения устройств определяется в индивидуальном порядке.

      Какие преимущества можно получить благодаря переоборудованию?

      Управление отопителя

      Процедура обеспечивает расширение функционала обычного догревателя до возможностей полноценного предпускового отопителя Webasto. Это означает, что его запуск легко можно будет настраивать дистанционно и независимо от температуры за окном.

      А если позволяют технические характеристики авто, можно также сделать комфортным не только прогрев мотора, но и салона. Для записи на консультацию или дооснащение обращайтесь по телефону +7 495 240 90 82!

      Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! +7 495 240-90-82
      Заказать звонок